Новости

15 сентября 2016 года

Движение по МЦК запущено!

Станция «Панфиловская» МЦК откроется в непосредственной близости от МФК «Маршал»

10 сентября было запущено движение по Московскому центральному кольцу (МЦК), на котором открылось 26 станций. По словам заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина, до конца года будут открыты еще 5 станций, в том числе станция «Панфиловская».

Станция «Панфиловская» расположена в непосредственной близости от МФК «Маршал» и связана со станцией метро «Октябрьское поле». Такая удобная транспортная доступность станет еще одним преимуществом жилого комплекса «Маршал» и делового центра «Маршал». Жители МФК «Маршал» смогут легко и быстро добраться на общественном транспорте в любую точку города, минуя столичные пробки.



МФК «Маршал» - уникальный многофункциональный комплекс бизнес-класса на северо-западе столицы, сочетающий разный формат недвижимости. Здесь можно купить апартаменты, квартиру или офисное помещение либо арендовать офис в ДЦ «Маршал», расположенном на территории комплекса. На огороженной территории ведется круглосуточное наблюдение. К услугам жителей двухуровневый подземный паркинг, ресторан и кафе, салоны красоты, детский сад, фитнес-центр и многое другое.


[предыдущая новость]
Август 2016
Еще одно преимущество МФК «Маршал»
[следующая новость]
Сентябрь 2016
Квадратные метры в подарок!
[Все новости]