Новости

20 июля 2018 года

Спортивные площадки для жителей МФК «Маршал»

ОАО «494 УНР» информирует жителей МФК «Маршал» о завершении работ по возведению комплекса открытых спортивных площадок на территории комплекса

Теперь у всех жителей МФК «Маршал» есть возможность активно отдыхать и заниматься спортом на собственном комплексе спортивных площадок с современным оборудованием и специальным мягким покрытием. На теннисном корте предусмотрена возможность регулирования сетки по высоте. В результате можно играть не только в теннис, но и в волейбол, при поднятии сетки на необходимую высоту.



За теннисным кортом расположена универсальная спортивная площадка, на которой можно играть в баскетбол и минифутбол. Современное мягкое покрытие создает комфортные условия для спортивных игр и помогает избежать травмы при падении.



Площадка для занятий воркаутом (силовой гимнастикой) оборудована современными тренажерами, на которых могут заниматься спортом как дети, так и взрослые жители МФК «Маршал».



Рядом с комплексом спортивных площадок располагается территория сквера, где будет создан ландшафтный дизайн и установлены скамейки для отдыха.


[предыдущая новость]
Июнь 2018
Спортплощадки и детские городки для жителей ЖК «Мкр. Немчиновка»
[следующая новость]
Октябрь 2018
Выгодное время для покупки недвижимости в МФК «Маршал»
[Все новости]