Новости

01 октября 2013 года

В центре внимания выставки «Недвижимость-2013» - МФК «Маршал» и ЖК «Мкр. Немчиновка»


28 сентября 2013 года завершилась специализированная городская выставка-ярмарка «Недвижимость-2013» Центральном Доме Художника на Крымском Валу. В этой выставке приняли участие более 200 строительных, инвестиционных и девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков, было представлено около 5000 объектов недвижимости.



Большой интерес посетителей выставки вызвали такие популярные проекты как МФК «Маршал» и ЖК «Мкр. Немчиновка». МФК «Маршал» привлекает покупателей не только уникальной архитектурой, но и наличием разного формата недвижимости в составе одно комплекса и широкого набора инфраструктуры. Например, жители МФК «Маршал» могут получить максимум желаемого, не покидая территории комплекса. Проект «Маршала» включает в себя: торговый центр, ресторан, уютное кафе, прекрасно-оборудованный фитнес-клуб с бассейном, 2-этажный детский сад. Кроме того, в обособленном деловом центре «Маршал», можно взять в аренду офисы класса «В+» и работать рядом с домом.



Самым популярным проектом ОАО «494 УНР» стал ЖК «Мкр. Немчиновка» - половину посетителей стенда заинтересовал именно он. Этот крупнейший микрорайон располагается на участке 18 га на западе от Москвы, в 1 км от МКАД . Новостройки микрорайона отличаются высоким качеством строительства и комфортом проживания: дома возведены с использованием современных технологий и материалов, а планировки квартир отличаются удобством и эргономичностью. В состав собственной инфраструктуры комплекса войдут детский сад, многоуровневые паркинги и многочисленные предприятия социально-бытового обслуживания: отделение банка, магазины, салоны красоты и т. д. В настоящее время строительство 7 домов микрорайона полностью завершено, идет заселение.



Микрорайон «Немчиновка» отличается высоким уровнем транспортной доступности: он расположен всего в 15 минутах езды на маршрутном такси от станции метро «Молодежная». В шаговой доступности от жилого комплекса находится железнодорожная станция «Ромашково». В ближайшее время будет открыт съезд на новую бессветофорную трассу, дублёр Можайского шоссе, благодаря которому жители микрорайона смогут максимально быстро добираться на автомобиле до делового центра столицы.

Реализацию жилья в ЖК «Мкр. Немчиновка» на эксклюзивных условиях ведет Департамент новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость».


[предыдущая новость]
Сентябрь 2013
Компания ОАО «494 УНР» предлагает своим клиентам воспользоваться 10%-ной ставкой по ипотеке от Росдорбанка
[следующая новость]
Октябрь 2013
С 17 по 20 октября 2013 года в Гостином дворе проходила 29-я Международная выставка недвижимости "ДОМЭКСПО"
[Все новости]