Новости

07 мая 2019 года

Поздравляем с Днем Победы!

ОАО «494 УНР» поздравляет с наступающим великим праздником – Днём Победы!



В преддверии праздника 9 Мая снижена цена аренды машино-места на –1-м уровне подземного паркинга до 8 тысяч рублей в месяц.

При покупке квартиры, апартамента, офиса или помещения свободного назначения в МФК «Маршал» машино-место в подземном паркинге предоставляется в бесплатное пользование на 3 месяца.

В честь этого праздника продлевается срок действия акции – скидка от 5 до 10 % на ряд квартир в жилом комплексе «Мкр. Немчиновка». Срок действия акции и количество квартир, участвующих в акции, ограничены.

Подробности вы можете узнать у менеджеров офисов показа.

Приглашаем Вас посетить офисы показа ЖК «Мкр. Немчиновка» и МФК «Маршал».

График работы офиса показа в праздничные дни: 9 мая – выходной день, 10, 11 и 12 мая – с 9.00 до 21.00.

МФК «Маршал» – комплекс бизнес-класса, расположенный в Щукино, престижном районе Северо-Западного административного округа Москвы.

Разный формат недвижимости в составе МФК «Маршал» и развитая инфраструктура: деловой центр «Маршал» класса В+, отели Ibis, современный фитнес-клуб с бассейном, универсальные спортивные площадки с теннисным кортом, яркие детские площадки-городки, оснащенные современным оборудованием и комфортным покрытием, двухуровневый паркинг, детские сады, творческие студии, спортивные клубы, супермаркет, рестораны, несколько кафе, медцентр, стоматологии и другие объекты воплощают концепцию Live & Work.

Здесь можно приобрести квартиру или апартамент, а также офисное помещение, чтобы работать рядом с домом. Апартаменты продаются и предлагаются в аренду с дизайнерским ремонтом, мебелью и встроенной бытовой техникой.

Работает собственная служба безопасности, которая ведет круглосуточное наблюдение. Рядом с комплексом находятся станция метро «Октябрьское Поле» и ТПУ «Панфиловская».



ЖК «Микрорайон Немчиновка» расположен всего в 1 км от МКАД (15 минут езды от ст. м. «Молодёжная» или ст. м. «Кунцевская»).

Комплекс окружает живописный Серебряноборский лесной массив с рекой Чаченкой. Рядом нет промышленных предприятий, загрязняющих воздух. Благодаря этим факторам здесь благоприятная экология.

Также преимуществом ЖК «Мкр. Немчиновка» является и отличная инфраструктура: несколько детских садов с группами кратковременного и полного пребывания, в том числе отдельно стоящий с бассейном, 2 многоэтажных паркинга, супермаркеты и универсальные магазины, аптека, несколько кафе, детские городки и универсальные спортивные площадки с комфортным мягким покрытием и современным оборудованием, а также другие предприятия бытовой сферы.

Недалеко от комплекса расположены конноспортивный комплекс и элитный рыболовноспортивный комплекс «Ромашково», несколько кафе и ресторанов.

В пешей доступности – семейный фитнес-клуб UNIVERSAL FIT и ТРК «Вегас-Кунцево», где есть всё для развлечений: ледовый каток, парк развлечений, кинотеатр нового поколения «Каро 13», магазины известных европейских брендов для шопинга, а также кафе, рестораны и спортклуб Crocus Fitness с бассейном.




[предыдущая новость]
Март 2019
Выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров»
[следующая новость]
Май 2019
Открытие фитнес-центра с бассейном в МФК «Маршал»
[Все новости]