Новости

03 июня 2020 года

Скидки в МФК «Маршал» и ЖК «Мкр. Немчиновка» ко Дню России!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим праздником – Днем России – и сообщаем, что до 30.06.2020 действуют скидки до 10 % при покупке квартир и апартаментов в МФК «Маршал» и на пул квартир в ЖК «Мкр. Немчиновка».

Акция распространяется на ограниченное количество квартир с авторским дизайном интерьера и апартаментов, укомплектованных бытовой техникой и мебелью, а также квартиры со свободной планировкой без отделки в МФК «Маршал» и на готовые квартиры с полной отделкой в ЖК «Мкр. Немчиновка».



Элитный многофункциональный жилой комплекс «Маршал», получивший премию TREFI на выставке «Домэкспо» в номинации «Лучший проект бизнес-класса в Москве», находится на Северо-Западе Москвы, в престижном районе Щукино с хорошей экологией и сложившейся развитой инфраструктурой!

На большой – 6,3 га – охраняемой территории вы найдете всё, что нужно для комфортной и интересной жизни: сквер с фонтаном, детские городки, многофункциональные спортивные площадки для подвижных игр, занятий воркаутом и теннисный корт, оснащенные мягким покрытием и современным оборудованием. К вашим услугам богатая инфраструктура комплекса: детские сады, мини-маркет АВ Daily, салоны красоты, медцентр, фитнес-центр премиум-класса с бассейном Dr. Loder, деловые центры, где можно арендовать или купить офис и работать рядом с домом, 2-уровневый подземный паркинг на 1200 м/мест, кафе, рестораны и другие объекты.

Уникальная транспортная доступность МФК «Маршал» позволит быстро попасть в любую точку столицы как на общественном транспорте, так и на автомобиле: рядом находится МЦК «Панфиловская» и проходит Северо-Западная хорда, соединяющая несколько районов столицы, в 5 мин. ходьбы – ст. метро «Октябрьское Поле», а в нескольких мин. езды – Ленинградское ш. – крупнейшая транспортная артерия столицы, ведущая в центр Москвы и к аэропорту Шереметьево.



«Микрорайон Немчиновка» – уникальный жилой комплекс, расположенный к западу от Москвы, в престижном экологически чистом Одинцовском районе Подмосковья, всего в 1 км от МКАД.

Всего в 5 мин. от МКАД открывается совершенно другой мир: без суеты, спешки, шума московских улиц.

Жилой комплекс «Микрорайон Немчиновка» – это отличное место для уединения, где ваше здоровье будет в безопасности в условиях пандемии, ведь здесь нет массового скопления людей, как в мегаполисе, вместо высоток – сосны и осины, вместо рек из асфальта – пруд и река Чаченка с живописными берегами, вместо стекла и бетона – красивый лес, в окружении которого находится комплекс, чистый воздух – ведь рядом с комплексом нет никаких промышленных предприятий, пение птиц и свежий ветер.

Размеренная загородная жизнь сочетается с городским комфортом: в собственной развитой инфраструктуре есть всё, что нужно для счастливой и интересной жизни: детские сады, развивающие центры, детские и спортивные площадки, 2 многоуровневых паркинга, в которых можно арендовать или купить машино-место, различные магазины, в том числе супермаркеты: «Пятерочка», «Дикси», «Вкусвилл», салоны красоты, аптека, медцентр со стоматологией, кафе, зоомагазин, дом быта и много других инфраструктурных объектов.

У комплекса хорошая транспортная доступность – рядом ст. ж/д «Ромашково» и ст. ж/д и МЦД-1 «Немчиновка», а на маршрутке № 597 можно доехать до ст. м. «Молодёжная» и ст. ж/д и МЦД-1 «Сетунь».

Помимо квартир вы можете купить или взять в аренду коммерческие помещения на первых этажах жилых домов.

Хорошо провести время всей семьей вы сможете в большом – площадью более 300 га – Парке им.К.С.Малевича, который скоро откроется рядом с комплексом, или в ТРК «Вегасе» с магазинами, кафе, ресторанами, кинотеатром, фитнес-клубом, аттракционами и т.д., расположенном в пешей доступности от ЖК.

Наши менеджеры с удовольствием ответят на Ваши вопросы по телефонам: +7 (495) 788-04-04 (МФК «Маршал»); +7 (495) 150-04-04 (ЖК «Мкр. Немчиновка).


[предыдущая новость]
Май 2020
Скидки в МФК «Маршал» и ЖК «Мкр. Немчиновка» ко Дню Победы!
[следующая новость]
Август 2020
Акция в МФК «Маршал» и ЖК «Мкр. Немчиновка» ко Дню строителя!
[Все новости]