Новости

01 декабря 2014 года

Предновогодние скидки на квартиры, апартаменты и офисы в МФК «Маршал» !

В преддверии Нового года компания «494 УНР» дарит скидку 2 % при покупке апартаментов, квартир и офисов в МФК «Маршал». Скидка предоставляется при 100%-ной оплате. Акция продлится до 30 декабря

МФК «Маршал» расположен в Северо-Западном административном округе Москвы на пересечении улиц Народного Ополчения и Маршала Рыбалко и в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Октябрьское поле». Классические колонны на фасадах, арки, мощные контрфорсы в торцах и венчающий комплекс шпиль создают мощный архитектурный образ надежной гармоничной постройки.



В МФК «Маршал» можно купить квартиру бизнес-класса, многоуровневую квартиру на верхнем этаже, недорогие апартаменты или офис. Многофункциональный комплекс введен в эксплуатацию, на большинство квартир, апартаментов и офисов оформлена собственность. МФК «Маршал» отличает богатая инфраструктура, включающая фитнес-центр с бассейном, открытую спортивную площадку, торговый центр, кафе, ресторан, предприятия социально-бытового назначения, двухуровневый подземный паркинг, детский сад. Застройка занимает лишь треть территории комплекса – на остальном пространстве сохранена зеленая зона с деревьями, разбиты аллеи для прогулок, установлен фонтан, обустроены несколько детских площадок.



Проект задумывался как «город в городе»: здесь есть все для жизни и работы. Став владельцем квартиры или апартаментов в МФК «Маршал», вам не придется уезжать далеко от дома, чтобы поработать. В деловом центре «Маршал» класса В+ сдаются в аренду офисы разного метража по сравнительно невысоким арендным ставкам.





Эксперты рынка недвижимости высоко оценили МФК «Маршал» компании "494 УНР" на Международной выставке «Домэкспо», вручив премию TREFI в номинации «Лучший строительный проект бизнес-класса в Москве».


[предыдущая новость]
Ноябрь 2014
Актер театра и кино Иван Стебунов стал новосёлом ЖК «Мкр. Немчиновка»
[следующая новость]
Декабрь 2014
Старт продаж квартир в новом корпусе ЖК «Мкр. Немчиновка». Действуют новогодние скидки!
[Все новости]